|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
Кухонная лавка мягкая |
2000 |
600 |
900 |
нет |
4600 |
Мягкая лавочка для кухни изготовлена под заказ с учётом размеров нужных для кухни где будет находится лавочка, мы можем изготовить мягкую мебель для кухни по размеру нужному Вам, достаточно сделать замер площади где будет находится лавочка мягкая для кухни, сообщить размеры продавцу в магазине где вы будете под заказ покупать лавочку, также в магазине в городе Киеве по адресу Братиславская 52 можно посмотреть лавочку, посидеть, выбрать нужный материал оббивки ведь их очень много начиная от бюджетных вариантов заменителей кожи и ткани, также есть более дорогие и надёжные обшивки кухонных лавок, материал оббивки представлен в очень широкой цветовой палитре, выбор тканей и заменителей кожи мы надеемся удовлетворит даже самые изысканные требования!
Лавочка мягкая для кухни изготавливается из прочных материалов, конструкция кухонной лавки рассчитана на очень длительное использование, материал мягких частей лавочки состоит из пенистого полиуретана превосходного качества что производится из Германского сырья, самым слабым и подверженным воздействию остаётся обшивочный материал его мы закупаем в зависимости от предпочтений клиента в разных местах, при выборе материалов обшивки мы стараемся дать рекомендацию чтобы покупатель остановил выбор на более качественном и долговечном материале даже если он на так хорошо выглядит и "блестит" как тот что очень понравился, ведь мы сильно заинтересованы чтобы мягкая лавочка для кухни под заказ приобретённая в Киеве в нашем магазине прослужила как можно дольше не разочаровав Вас качеством обшивки, потому что в других составляющих мы уверены ведь мы их выбираем вместо Вас!
Мягкую лавочку можно также изготовить под заказ в другие области Украины, позвоните нам и мы оговорим с Вами все детали для более точного исполнения заказа, но образцы обшивочных материалов мы рекомендуем посмотреть в живую, ведь цвет на мониторе может не правильно передаваться, также можно увидеть и оценить более подходящее для Вас качество что отличается по цене, на некоторых образцах искусственной кожи с полиуретановым покрытием и увеличенным количеством циклов к истиранию мы разрешаем рисовать шариковой ручкой, потом следы ручки можно легко очистить влажной салфеткой данный материал пользуется большим спросом в нём мягкая лавочка для кухни под заказ не потеряет свежий внешний вид очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 2000 мм |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Салатовый |
| стандарт размер | 1200 мм |
| высота | 910 мм |
- Цена: 8 900 ₴/ед.


Отправка с 10 июня 2026