|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|---|---|---|---|---|---|
|
Кухонный мягкий уголок большого размера со спальным местом |
2000х2000 |
650 |
930 |
1100/1850 |
|
Кухонный мягкий уголок большого размера обшит тканью Антарес, материал приятный мягкий на ощупь имеет бархатную велюровую структуру, отличается от обычной ткани отличными чистящимися свойствами, имеет специальную основу препятствующую прониканию пыли и грязи вглубь структуры ткани, тем самым предотвращая образования разводов во время чистки материала;
мы рекомендуем промывать такую ткань обычным слегка мыльным раствором, протирать загрязнение нужно от краев к центру, и таким образом от него не останется и следа, вы подумаете почему же всё-таки не заказать искусственную кожу что проще моется?, здесь есть свои плюсы и минусы, во-первых, искусственная кожа в большинстве парит и не пропускает воздух в отличии от приятной ткани, во вторых скользит, а ещё ткань более долговечна из-за своей мягкой эластичной структур, потому на каждый товар свой покупатель!
Мягкие части кухонного уголка действительно очень мягкие и удобные потому как состоят из современного и дорогостоящего материала который производится из сырья Европейского качества производства Германии, пена полиуретан хорошо держит форму и легко восстанавливается после того как вы посидели на уголке потому как имеет уникальные латексные свойства что делает такой материал лучшим для производства кухонной мягкой мебели.
Кухонный мягкий уголок можно купить в Киеве с выставки в торговом центре, а также можно изготовить под заказ в том материале что выберете из большого количества образцов ткани и заменителей кожи разного цвета более 500 вариантов обшивочных материалов что подойдут под множество вариантов дизайна кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1100/1900 мм . |
| Высота | 900мм |
| глубина | 650мм |
| спальное место | 1050/1750мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026