Кухонная лавка со стразами может быть изготовленна по индивидуальному размеру, в указанную цену заложена мягкая лавка размером один метр, обшивка может также влиять на стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер данной модели | 1800мм |
| высота до окончания вспинки | 1300мм |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| высота | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: от 9 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026