|
Кухонный уголок |
габарит |
высота/глубина |
спальное место |
|
Честер |
1250/1800 |
870/600мм |
две ниши |
Мягкий уголок на кухню обшит искусственной кожей улучшенного качества с полиуретановым покрытием, что существенно продлевает срок службы изделия;
мы можем изготовить уголок на кухню по вашим индивидуальным размерам кухни, чтобы изготовить такой уголок вам достаточно измерить, по стене, в одну и другую сторону место где будет устанавливаться изделие;
также если позволяет размер кухни установить кухонный уголок в размере не меньше стандартного 1220/1870мм, в уголок можно установить спальное место размером 1060/1740 мм, если уголок меньше стандартного размера, рекомендуем установить ящик для хранения вместо спального места.
Купить уголок на кухню можно в Киеве, в торговом центре есть большинство моделей уголков и лавок, по которым вы сможете оформить заказ и получить ответы на интересующие Вас вопросы от продавца в магазине.
На выбор предоставляется много вариантов обшивки, которые думаем удовлетворят самые изысканные требования!
Если вы находитесь в другом городе, заказ можно изготовить дистанционно, но образцы ткани или искусственной кожи рекомендуем посмотреть в живую, после того как мы вышлем их Новой почтой, на удобное отделение Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера |
| Цвет (оттенок) мебели | перламутровый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026