Классический дизайн кухонного помещения дополнит мягкий уголок бирюзового цвета. Из-за своих удобных размеров подойдет для маленькой кухни.
Особенности маленького уголка
• Экологичный и прочный материал, который применяют в производстве.• Наличие удобных ящиков для хранения кухонного инвентаря.
• Качественный материал обивки позволит легко ухаживать за уголком.
• Небольшие и компактные размеры, благодаря которым уголок можно поставить вдоль стены.
• Высокая удобная спинка, декорированная утопленными пуговицами.
• Приемлемая цена за высокое качество.
Благодаря качественным материалам, которые используются в производстве, гарантия на данный уголок будет 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026