Кухонный уголок изготовленный по индивидуальному размеру можно установить в кухне с самой необычной планировкой, перед началом процесса изготовления такого мягкого уголка нужно знать точный размер площади для установки индивидуально изготовленного изделия, замер площади покупатель может осуществить самостоятельно, но в некоторых случаях этот вопрос можно доверить нашим специалистам!
Ка видно на фото кухонный уголок, а точнее их здесь два, вписались в интерьер кухни, - или точнее наверное зоны отдыха - с точностью буквально до сантиметра, такая компоновка помещения мягкой мебелью существенно улучшает не только удобство любого помещения, но и его функциональность, ведь помимо большого количества удобных посадочных мест в мягком уголке имеются вместительные ящики что вполне могут заменить несколько комодов, и даже шкаф, -потому приобретая такой кухонный уголок вы экономите не только финансы, но и площадь!
Качественные комплектующие существенно улучшают удобство и надёжность мягкого уголка в целом, для изготовления несущих частей каркаса применятся многослойная фанера, сосновый брус 50/40 мм, ламинированное ДСП 18 мм, мягкий угол стоит на 16-ти металлических опорах, обтянут кухонный уголок заменителем кожи что наиболее подходит для таких помещений как кухня, ресторан, места общественного питания. Убрать любое пищевое пятно с такого материала можно очень просто одноразовой влажной салфеткой!
Стоимость мягкого уголка может зависеть от габаритов и стоимости обивочного материала, в указанную выше цену заложен кухонный уголок без пуфа, стоимость пуфа 1800 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2800 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1200 /1870мм |
| высота | 900мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: от 19 900 ₴/комплект




Отправка с 10 июня 2026