Кухонная мягкая лавочка со спальным местом выполнена по индивидуальному размеру в ткани хорошего качества с водоотталкивающим покрытием, хорошо чистится и имеет большое количество циклов к истиранию, ткань также очень прочная, верхнее покрытие ткани слито с основой, особенно такой материал подойдёт если в доме есть кошки, потому что ткань очень прочна в ней нет тканых ниток что можно зацепить тем самым разорвать в последствии поверхность!
По тактильным ощущениям ткань приятна, когда к ней притронутся имеет слегка ворсистую структуру внешне похожую на бархат, материл хорошо моется за счёт Rubber эффекта что не дает частицам грязи или воды проникать в глубь, под основу ткани, потому рекомендуем материал для обшивки мягкой мебели для кухни.
Кухонная мягкая лавочка со спальным местом имеет под обшивочной, тканью, высоко-качественный мягкий наполнитель состоящий из пены полиуретановой высокой плотности, производящейся из сырья европейского качества, производства Германии, на заводе в городе Обухов компании"Интерфом"!
С данным материалом работаем на протяжении восьми лет, материал очень устойчив к деформации и проседанию, очень хорошо держит форму, на сегодняшний день считаем это лучший и самый дорогой мягкий наполнитель что производится в Украине, материал такого качества можно применять для изготовления спального места и сидений кухонной лавочки, ведь он действительно мягкий , на диванчике с таким наполнением можно комфортно разместится человеку , и материал на просядет упираясь в жёсткий каркас!
Мягкая лавочка имеет каркас что состоит из деревянного бруса большого сечения, покрытого многослойной фанерой, а также дерево стружечной плиты покрытой пластиком, что соответствует стандартам безопасности применения данного материала!
Заказы принимаются на кухонные лавки в городе Киеве, по адресу указанному на сайте, в магазине представлен большой ассортимент кухонной мягкой мебели, что Вы можете посмотреть, таким образом Вам будет легче определится с выбором модели, материала обшивки, определить размер диванчика, видя пример стандартной модели в мебельном центре!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 2000 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
- Цена: от 10 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026