|
Мягкий уголок в кухню |
габарит |
высота/глубина |
спальное место |
|
Александр 2 |
1220/1870мм |
870/650мм |
1060/1730мм |
Мягкий уголок в кухню выполнен в ткани (Лондон Шоколад) на внешний вид данный материал очень похож на искусственную кожу, структура похожа на замшу, по своим практическим свойствам ткань Лондон не уступает искусственной коже;
материал очень хорошо чистится за счёт воду отталкивающие покрытия, если пролить воду на поверхность покрытие дает проникать частицам вглубь ткани, а также имеет тефлоновое покрытие что делает данный материал устойчивым к прожиганию что бывает очень редко в искусственной коже, также структура ткани более долговечна чем искусственная кожа в бюджетном исполнении, такая ткань как вы видите очень хорошо и плотно ложится на полиуретановую пену придавая уголку очень опрятный внешний вид.
Выставка кухонных уголков находится в городе Киеве где вы более детально можете ознакомиться с товаром, на месте работает продавец и консультант, он вам покажет образцы материалов для обшивки, материалов обшивки очень много, также вы сможете в живую проверить функциональность изделия, посидеть, увидеть качество.и определится с выбором размеров в которых вам нужен мягкий уголок в кухню.
Цена данного уголка в ткани улучшенного качества третьей категории стоимости при размере 1220/1870мм составляет 6500 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | левый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026