Мягкий диван на балкон или кухню обшит тканью, материал имеет тканое полотно что имеет натуральную структуру с небольшим добавлением вискозы, материал имеет матовый оранжевый цвет, стоимость данного материала входит в пределы стандартной цены изделия, также у Вас есть возможность заказывать диванчик в другом обивочном материале, на выбор мы предоставляем ткань, искусственную кожу, ткань с воду отталкивающим покрытием, множество других материалов что отличаются по многим характеристикам, и удовлетворят самые разные требования!
Мягкий диван на балкон или кухню может быть изготовлен по размерам под заказ, предварительно нужно сделать замер кухни или площади на балконе, также если это балкон желательно сообщить размер дверного проёма для удобного заноса мебели, стандартный диван имеет размер 1 метр, стоимость увеличения размера диванчика стоит 300 гривен за каждые 10 сантиметров, можно изменять не только габаритный размер, но и высоту спинки для того чтобы диванчик не выступал за подоконник, глубину диванчика и посадочного места, высоту посадочного места, изменять под заказ высоту ножек, также возможно изменение конструкции диванчика под стиль Вашей квартиры!
Мягкий диван на балкон имеет очень прочный каркас изготовленный из деревянного бруса, в составе мягких частей диванчика установлен пенистый полиуретан, данный материал в сочетании с отлично продуманной формой делает диванчик намного удобней традиционных табуретов и стульев меняя представление о мягкой кухонной мебели на более позитивное, а ящик с усиленным дном из ламинированного ДСП сделает Ваш балкон функциональным и на загромождённым!
В магазинах что находятся в городе Киеве можно предварительно посмотреть приобретаемый товар, если у Вас есть возможность обязательно это сделайте ведь зачастую диванчик в "живую" может производить другое впечатление, а хотелось чтобы товар приобретённый у нас не вызывал разочарования!
Мягкий диван на балкон имеет гарантийный срок использования 18 месяцев, но в данном материале оббивки при правильном уходе за тканью диванчик прослужит намного дольше, правильный уход значит при мойке не использовать растворители, замывать ткань обычным мыльным раствором сводя движение к центру во избежание разводов на ткани!
Стоимость доставки по городу Киев при наличии лифта 250 гривен, в другие города по Украине можно доставить диван приблизительно за суму от 500 до 700 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 7 500 ₴/пог.м


Отправка с 10 июня 2026