Мягкая кухонная лавочка с подушками может отлично подойти даже для маленькой кухни, ведь а усмотрение покупателя в зависимости от размеров помещения, размер заказного изделия может корректироваться в большую или меньшую сторону, в стандартном размере мягкий лавочка 1700 мм, стоимость увеличения размера за десять сантиметров от 350 гривен!
Чтобы мягкая кухонная лавочка прослужила как можно дольше, для обшивки необходимо выбрать качественный, а значит надёжный материал, надёжность обшивки очень важна из-за того что обшивка больше всего поддаётся негативным внешним воздействиям, а если учитывать что мягкая лавочка с подушками будет расположена на кухне, то качество обшивочного материала необходимо учитывать прежде всего, потому предлагаем обратить особое внимание на боле дорогие обшивочные материалы, что имеют больше степеней защиты от повреждений, загрязнений, имеют свойство отталкивать воду и не впитывать грязь в структуру, из-за чего такие обшивки легко очищаются в условиях кухни, без особых навыков и усилий!
Мягкая часть уголка укомплектована полиуретановой пеной высокой плотности, пенополиуретан марки ST28-40 с латексными свойствами изготавливается из Германского сырья компанией "Интерфом", наполнитель идеально подходит для небольшой мягкой мебели, обшивка на качественном наполнителе не будет растягиваться в процессе эксплуатации, материал не просядет со временем, а от этого зависит внешний вид изделия, от качества наполнителя зависит также удобство мягкой лавочки или уголка, ведь при нагрузке на посадочное место в наполнителе должен оставаться запас мягкости придающий удобство изделию!
Подушки на лавочке с обратной стороны крепятся на липучей ленте, при необходимости подушки можно как легко снять, так и прикрепить обратно!
Стоимость мягкой лавочки в зависимости от размеров и цены обшивочного материала рассчитывается индивидуально, цена указана за стандартную мягкую лавочку с подушками в обшивке первой бюджетной категории, стоимостью до 160 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | молочный |
| Вид мягкой мебели | лавочка |
| Наличие спинки | True |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1700 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стандартный размер | 1700 мм |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 800 ₴/ед.

Отправка с 11 июня 2026