| Кухонный диван | размер | высота | глубина |
| Рио | 1200мм | 950мм | 550мм |
Ниша для белья • есть Дополнительные услуги
-
дисконтная программа;
-
изменение размеров
-
подбор тканей;
-
доставка, занос, сборка.
Габаритные размеры и цена (в зависимости от категории обивочной ткани)
Ткань и размеры можно заказывать индивидуально.
Цена в зависимости от категории ткани,изменения модели , размеров и наполнения.
цена указана с учётом стандартных размеров и 1-й категории ткани
Цена данной модели в таком исполнении 4200грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 550 мм |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 95 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| рАЗМЕР ДАННОЙ МОДЕЛИ | 2200ММ |
| высота | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: от 7 400 ₴/пог.м



Отправка с 10 июня 2026