Уголок мягкий в кухню по размеру обшит тканью (Panamera skay) ткань приобрела очень хорошую популярность за счёт хорошего цвета который придаёт оригинальности изделию, и освежит помещение в где будет находиться уголок обшитый такой тканью. Что касается пользовательских и технических характеристик то в них данный материал очень неплох, хорошая износостойкость, увеличенное количество циклов к истиранию, экологичность, материал не вызывает аллергии, в цвет заложено минимум краски что говорит о том что ткань не полиняет имея хороший пастельный натуральный внешний вид. Цена на такой материал идеальная в соотношении к качеству, можете заказать уголок мягкий на кухню в такой ткани без увеличения стандартной цены заложенной в изделие!
Данный уголок мягкий в кухню сделан по индивидуальному размеру, размер представлен в таблице, добавление размеров коснулось двух сторон уголка на 8 сантиметров добавили к ящику, и на 13 к части где расположено спальное место что тоже добавилось на 130 миллиметров см таблицу. Данные добавления увеличили цену изделия из расчёта 250 гривен за 10 сантиметров, цена составила плюс 500гривен к стандартной цене!
Стандартный размер уголка 1220стороны где ящик,1870 общий габарит вдоль стены, спальное место при таком стандартном размере 1060в ширину и 1730мм в длину. Можно самостоятельно сделать замер площади где должен расположится уголок мягкий в кухню по размеру, но замерять нужно не только само место расположения уголка, но и дверные проёмы которые должны быть не меньше 700мм, иначе в уголке нужно изменять конструкцию и делать разборной угловую часть где ниша, за это нужно доплатить 300 гривен с услугой сборщиков!
Наполнитель мягких сидений уголка складываться из полиуретановой пены производителя ООО "ИНТЕРФОМ" производящийся в Киевской области на современном оборудовании из сырья производства Германии, материал проверен временем долговечный срок службы не менее 5 лет, не теряет форму при частом использовании одним словом"мы в нём уверенны"! Данные комплектующие вместе с обшивкой самые дорогие материалы закупающиеся из заграницы, потому и цена на уголок мягкий в кухню по размеру не маленькая, вообще откровенно вам скажем что весь уголок на 99%состоит из иностранного сырья, нитка полиуретановая, синтетический пух который накладывается между полиуретановой пеной и тканью для того чтобы ткань аккуратно выглядела, скобы, все кроме фанеры и железного механизма спального места покупается из-за границы.
Стоимость данной модели уголка мягкого на кухню в голубом цвете с учётом изменений размеров составляет 7100 гривен.
Доставка по Киеву 250-300 с учётом заноса и полной сборки изделия, по другим регионам Украины отправим уголок транспортными компаниями!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стандарной модели | 1220/1870мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026