Данный кухонный уголок выполнен с немного увеличенным размером двух сторон кухонного уголка что особо визуально не заметно от стандартных размеров 1220/1870мм, при таких размерах размер стандартного спального места составляет 1060/1730мм, мягкие уголки хорошо вписываются в большинство кухонь за счёт возможности изготовления по размеру с учетом индивидуальных особенностей помещения!
Уголок на кухню со спальным местом и ящиком обшит тканью с водоотталкивающим покрытием что визуально похожа на искусственную кожу, и по своим практическим свойствам хорошо чистится от загрязнений, потому что такой материал не впитывает воду, если пролить воду на уголок она скатается не впитываясь в основу ткани, если у вас есть домашние животные материал очень прочный и Вам подойдет. Данная модель уголка отличается декорированной пуговичной спинкой раскроенной ромбом при этом пуговицы не просто втянуты хаотично в гладкую ткань.Спинка прошита двойным надёжным швом, внутренним и наружным, очень прочной полиуретановой ниткой.
Материал обшивки мягких кухонных уголков представлен в очень широком ассортименте и надеемся может подойти по многим критериям покупателям. Можно выбрать и посмотреть образцы оббивки вместе с выставочными образцами кухонных уголков в торговом центре который находится в городе Киеве, в магазине продавец консультант поможет при необходимости сделать правильный выбор, в другие регионы Украины образцы высылаем по почте, также по предварительной договорённости можем выслать готовый уголок на кухню со спальным местом и ящиком удобной транспортной компанией в ваш регион, стоимость такой доставки от 700 до 1000грн.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1740 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026