Кухонные мягкие уголки с нишами и спальным местом изготавливаются под заказ в более приемлемом размере для кухни, стандартная модель уголка имеет размер 1220/1870 мм, под заказ можно изменить размеры диванчика на ваше усмотрение. Кухонные уголки изготовленные по индивидуальным размерам отлично вписываются в интерьер даже кухонь с самой не стандартной планировкой, если кухня маленькая, то всё равно можно на ней разместить кухонный уголок вместо табуретов и стульев что менее удобны, тем более что компактно сделанный диванчик не занимает много места, потому что специально разработан в первую очередь из расчёта компактности что очень необходима на не большой кухне!
Кухонные уголки с нишами и спальным местом придают кухне потрясающую функциональность, в сложенном состоянии диванчик внешним аккуратным и компактным видом не намекает даже на присутствие в нём места для сна, но в необходимый момент приятно удивит гостей когда диванчик разложится, также в уголке установлена вместительная ниша с усиленным дном из ламинированного материала что является экологически безопасным, в нишу можно положить даже самые тяжёлые вещи, банки и разного рода кухонный инвентарь, на кухне не большого размера подобные кухонные уголки просто будут необходимы!
Обшить кухонные уголки можно материалом любого цвета и структуры на ваше усмотрение, но из соображений практичности рекомендуем обратить внимание на искусственную кожу с полимерным защитным покрытием что обладает отличными пользовательскими характеристиками, данный материал отлично очищается от любых загрязнений, даже следы маркера или шариковой ручки убираются с данного материал обычной влажной салфеткой из-за того что искусственная кожа Валенсия с полиуретановым покрытием не впитывает загрязнения, данным показателем обладают далеко не все заменители кожи, разницу в качестве бюджетного кож зама и искусственной кожи с полимерным покрытием можно ощутить сразу взяв материал в руки! Образцы обшивочного материал можно увидеть в живую в магазине, где реализуется мебель в городе Киеве, а если вы находитесь в другом населённом пункте то образец оббивки можем выслать почтой!
Внешний вид уголка говорит сам за себя, комплектуются кухонные уголки с нишами и спальным местом только качественными материалами что проверены временем, гарантия на уголки 18 месяцев, но как правило каркас, наполнение, всё кроме обшивки служит не менее семи лет, а к выбору оббивки что является самым уязвимым местом рекомендуем подойти с особым интересом, выбрать качественный материал что не будет нуждаться в перетяжке. Искусственную кожу Валенсия применяем более шести лет и за весь период порчи данного материала не наблюдалось! В основном срок службы бюджетного заменителями кожи 4 года, стоит изделие в бюджетном кож заме на 1000 гривен меньше, выглядеть изделие в бюджетном кож заме может хорошо, но не очень долго!
Выставочный образец уголка в заменителе кожи Валенсия, можно увидеть в мебельном магазине, по примеру выставочного изделия можно сделать заказ на индивидуальный кухонный уголок, а если уголок нужен срочно, то можно купить кухонный уголок с выставки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2300 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 650 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2150 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 650 |
| Цвет (оттенок) мебели | белый с перламутром |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026