Уголок кухонный мягкий с нишей и подлокотниками обтянут искусственной замшей из коллекции Лондон. Искусственная замша достаточно практична в уходе, легко очищается от загрязнений, к тому же на неоднородной структуре материала коричневого цвета следы загрязнений будут мало заметны, но если вам нужно будет почистить обшивку кухонного уголка, то с этим вы сможете справиться самостоятельно, потому что искусственная замша отлично моется губкой смоченной в лёгким мыльным раствором, перед влажной уборкой желательно обшивку пропылесосить!
Цветовая палитра искусственной замши из коллекции Лондон имеет не много цветов, в основном это пастельные тона, ярких цветов в искусственной замши нет. Посмотреть варианты обшивочного материала можно в мебельном центре в Киеве, также в магазине можно увидеть выставочный образцы кухонных уголков, мягкий кухонных лавочек, диванчиков на кухню со спальным местом, по примеру которых можно изготовить уголок мягкий с нишей и подлокотниками на вашу кухню!
Уголок кухонный мягкий с подлокотниками комплектуется двумя достаточно вместительными нишами с усиленным дном, ниши очень необходимы особенно на маленьких кухнях, ведь в ниши можно положить много кухонного инвентаря что стоит на виду, таким образом Вы сделаете кухню менее загромождённой!
Размер уголка можно менять на усмотрение покупателя, если изделие изготавливается под заказ, стандартная модель диванчика имеет габарит 1300/1950 мм, а изделие на фото с одной стороны меньше, а с другой больше стандартного, 1500/1700 мм, расчёт стоимости производится индивидуально после уточнения размеров и выбора обшивочного материала!
Уголок мягкий на кухню с нишами и подлокотниками в стандартном габарите и обшивочном материале до 190 гривен за погонный метр, будет реализоваться по указанной выше цене, в искусственной замше Лондон кухонный уголок будет стоять дороже на 800 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 12 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026