Лавка мягкая в прихожую изготовленная по индивидуальному размеру может отлично вписаться в интерьер даже небольшого коридора, кухни, балкона или какого-либо другого помещения с ограниченной площадью, стандартный размер изделия 1000 мм, но на усмотрение покупателя можно диванчик увеличить в длину, ширину, высоту, при необходимости что-бы ящик в изделии был больше можно убрать декоративные металлические ножки, таком образом ящик будет в пол, от этого объём ящика немного увеличится, стоимость мягкой лавочки указанна за изделие стандартного габарита в обивочной ткани первой категории до 180 гривен за метр, при увеличении каждых 10-ти сантиметров цена увеличится на 350 гривен!
Лавка мягкая в прихожую обтянута искусственным замшем из коллекции фирмы Артекс, данный материал отлично очищается от пятен, по тактильному восприятию материал очень приятен, устойчивое к износу плотное покрытие материала позволит эксплуатировать мягкую лавочки в такой обивке гораздо дольше гарантийного срока 18 месяцев, срок службы такой обивки практически не ограничен, а если учитывать что на большинстве качественно собранной мягкой мебели из-за большого воздействия на обивочный материал обивка изнашивается первой, то особое внимание рекомендуем уделить выбору обивочного материала интересуясь его пользовательскими характеристиками, а на только внешними показателями!
Лавка мягкая в прихожую укомплектована небольшим, но так часто необходимым особенно в маленьком помещении ящиком, доступ в ящик не вызовет никаких затруднений, положить как и извлечь любой предмет с ящика можно очень легко за счёт поднимающейся крышки с металлическим надёжным механизмом, дно ящика усиленно, -потому в ящик можно положить самый тяжёлый предмет что туда может поместится, если коридор очень маленький с такой мягкой удобной да ещё и функциональной лавочкой можно более рационально использовать площадь маленького помещения!
Мягкая часть лавочки под обивочным материалом состоит из пенополиуретана изготовленного из Германского сырья на оборудовании ООО "Интерфом", наполнитель повышенной плотности ST28-40 с латексными свойствами отлично восстанавливается после воздействия нагрузки, у диванчика с таким наполнением большой запас мягкости, обивка отлично драпируется на таким материале и не растягивается больше нормы в процессе длительного использования изделия, что-бы мягкая лавочка установленная в прихожую по настоящему была удобной нужен качественный наполнитель посадочного места!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1000мм |
| высота | 900мм |
| высота до окончания вспинки | 1300мм |
| глубина | 600мм |
| Размер данной модели | 1800мм |
- Цена: от 9 900 ₴



