Баклажанный кухонный уголок с двумя ящиками для хранения обшит тканью баклажанного цвета, данный материал имеет тканое полотно внешне похожее на гобеленовый материал, ткань конечно хуже чистится чем заменитель кожи, но если правильно очищать ткань то она также прослужит долго сохраняя аккуратный внешний вид, данный материал очищать лучше всего предварительно пылесосом, после чего промывать пятно обычным мыльным раствором сводя загрязнения движением к центру во избежание разводов на ткани, ели у Вас есть моющий пылесос это вообще идеальный вариант для чистки ткани. Материал обшивки для кухонного уголка можно выбрать в одном из наших магазинов городе Киеве, в торговом мебельном центре каждый день работает продавец что может проконсультировать более детально по любым вопросам что могут возникать по ходу оформления заказа в том или ином материале!
Кухонный диванчик может быть изготовлен в размерах больше всего подходящих для кухни, кухонный уголок изготовленный по индивидуальному размеру может прекрасно вписаться в интерьер большинства кухонь не загромоздив кухонное пространство, стандартная модель уголка имеет размер 1220/1870 мм. комплектацию стандартного изделия входит спальное место, также можно особенно если уголок размеров меньше стандартного установить вместо спального места прекрасный ящик из белого ламинированного ДСП с усиленным днищем. Стоимость увеличения размера больше стандартного 275 гривен за 10 сантиметров!
Баклажанный кухонный уголок модельного ряда Рио имея компактные размеры остаётся очень удобным за счёт хорошо продуманных форм спинки и посадочного места, а также современного латексного наполнителя мягких частей что хорошо держит форму ткани, потому кухонный уголок так аккуратно выглядит и будет выглядеть долгое время если изготовлен и обшит качественным материалом!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | нет |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1300/1700 мм |
| глубина | 600 мм |
- Цена: от 10 100 ₴


Отправка с 10 июня 2026