|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|---|---|---|---|---|---|
|
Кухонный мягкий уголок Честер |
2100х1400 |
600 |
870 |
1069/1950мм |
|
Кухонный мягкий уголок со спальным местом (Бронзовый) изготовлен под заказ, увеличен размер уголка с двух сторон в отличии от стандартного размера что составляет в стандарте 1220 сторона там где установлен ящик для хранения, 1870мм общего габарита уголка стороны где установлено спальное место, в данном уголке также увеличилось в длину от стандартного спального места на 230мм, все остальные размеры высота, глубина, и т д остались в стандартном размере.
Искусственная кожа Валенсия что обшит мягкий угол на кухню по цене дороже стандартного материала заложенного в цену изделия, начинается стоимость кухонного уголка от 6699 гривен, цена уголка в данном кожаном заменителе будет больше на 800 гривен.
Искусственная кожа Валенсия бронза инновационный материал превосходящий многие другие искусственные кожи по долговечности, материал имеет специальное плотное полиуретановое покрытие препятствующее проникновению воды и влаги, а также других загрязняющих веществ в основу ткани, следы даже таких практически не выводимых загрязнений от маркера и шариковой ручки на искусственной коже убираются легко обычной влажной салфеткой (хорошо такой материал подойдёт деткам) это вы можете проверить в нашем магазине на образцах, в магазине всегда есть в наличии выставочный образец в таком хорошем материале в стандартном размере, если вы не готовы ожидать изделие под заказ, то можете кухонный мягкий уголок купить в Киеве в тот же день и мы доставим уголок по Киеву, а также возможен самовывоз!
На кухонный уголок обшитый искусственной кожей Валенсия есть гарантия 1.5 года, но прослужит уголок обшитый таким кож замом гораздо дольше сохранив отличный внешний вид на Вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | бронзовый |
| высота | 870мм |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026