Диван для прихожей обшитый кож замом чёрного цвета, кож зам. Кондор имеет отличную эластичность и хорошо ложится на обтягиваемую поверхность, заменитель кожи Кондор применяется в качестве обшивки уголков или диванчиков долгое время более семи лет, за весь этот период кож зам. хорошо себя рекомендовал, имея достаточно устойчивую к износу структуру. Образцы заменителя кожи можно выбрать в других цветах и оттенках для оббивки дивана в мебельном центре в Киеве, а если вы находитесь в другом регионе то вышлем обшивочный образец "новой почтой" на ближайшее для вас отделение!
Под заменителем кожи установлен пенополиуретан марки ST-2840, производится данный материал из Германского сырья компанией "Интерфом" данный наполнитель имеет европейское качество которое подтверждается множеством сертификатов и присвоенных наград данному производителю. Материал имеет запас мягкости при нагрузке на одно посадочное место до 100 кг, под заказ можно изменять мягкость посадочного места применяя разные марки наполнителя, что отличаются по удобству, мягкости и плотности!
Диван в прихожую заме чёрного цвета имеет вместительный ящик с усиленным дном из ламинированного и экологически безопасного материала, из-за ламинирования дерево стружечная плита не выделяет неприятных вредных запахов формальдегида что является компонентом данного материала. ДСП производится иностранной компанией Swisspan by Sorbes, более детальную информацию можно получить на сайте компании. Данный материал часто применяется для производства кухонь, шкафов, тумбочек и другой корпусной мебели, мы не применяем ДСП без ламинированного покрытия из-за его плохого внешнего вида, и потому что это технический материал не рекомендованный для использования в домашней обстановке, даже если есть возможность экономить зашив не ламинированный материал тканью как часто бывает у других производителей!
Диван в прихожую обшитый кож замом чёрного цвета можно увидеть в стандартном размере 1500 мм, в магазине в Киеве, на диванчике можно посидеть оценив удобство лично, произвести детальный осмотр что бы убедится в качестве мебели, а также получить более детальную консультацию от продавца перед тем как оформить заказ на диван который можем изготовить по нужному для помещения размеру!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | True |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1500 мм |
| высота | 750мм |
- Цена: от 9 700 ₴




Отправка с 10 июня 2026