Негде поставить кухонный уголок, но и диван для кухни не радует? Обратите внимание на эту мягкую кухонную лавочку с большим ящиком для вещей!
Достоинства кухонной лавки
- Мы любим удобно устроиться на кухне. Даже на самой маленькой. Поэтому наши мастера спроектировали эту лавочку, чтобы с комфортом устроиться в любом помещении.
- Высота 43 см идеальна для сидения за столом, а большая ниша с легким доступом в основании лавочки позволяет использовать каждый квадратный сантиметр, что особенно ценно для маленькой кухни.
- Качественный наполнитель пенополиуретан с ортопедическим эффектом и латексными свойствами делает эту лавочку очень удобной, а обивка из кожзама — красивой, износостойкой и простой в уходе.
- Стандартный размер и цвет лавки всегда наиболее экономичны по цене, но мы можем изготовить для вас эту модель в любом цвете и размере, по вашему желанию.
Заказывайте эту лавочку прямой сейчас по лучшей цене на нашем сайте, и вскоре она станет вашим любимым местом в доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 2200мм с подлокотниками индивидуально по 150мм |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 2200мм |
| Цвет (оттенок) мебели | шоколадный |
| высота | 750мм |
Информация для заказа
- Цена: от 9 700 ₴/м


Отправка с 10 июня 2026