|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
Кухонная мягкая лавочка Фаворит 2 |
2100 |
600 |
900 |
нет |
4900 |
Мягкая кухонная лавка может быть удобней на кухне традиционных табуретов и стульев!
Мы изготавливаем кухонные лавки по размеру подходящему для кухни где будет размещаться мебель, вам достаточно сделать замер площади где вы хотите разместить кухонную лавки и сообщить размеры нам при оформлении заказа.
Мягкая кухонная лавка обшита хорошей прочной тканью, данный материал практичный и хорошо очищается без специальных моющих средств обычным мыльным раствором, также у нас есть и другие материалы обшивки что отличаются по цветам и оттенкам, есть также искусственные кожи хорошего качества что пользуются популярностью для обшивки кухонных лавочек из-за того что очень легко моются!
Цена на лавочку начинается из расчёта стандартных размеров 1200 мм, если Вам нужен больший размер то за каждые 10 сантиметров увеличения нужно доплатить 250-300 гривен.
Заказы принимаются в торговом центре в городе Киеве, магазины есть в разных местах, позвоните к нам и мы сообщим как нас найти;
в торговых центрах представлено большинство моделей кухонных мягких лавок, модели что находятся на выставке можно купить сразу на ожидая исполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней, посетив выставку можно убедится в качестве приобретаемого Вами товара.также на месте легче определится с выбором модели, размеров, материала обшивки, и наполнения кухонной мягкой лавочки.
На товар приобретённый у нас имеется гарантия 18 месяцев, также возможно послегарантийное обслуживание, в основном самым слабым местом в мягкой лавочке для кухни является обшивка потому мы рекомендуем на обшивке не экономить и выбрать хороший пусть и немного дороже, но качественный материал он у нас есть!
Если у Вас нет возможности посетить магазин в Киеве можно оговорить все детали по телефону что бы точного изготовить кухонную мягкую лавку.
Мы рекомендуем образцы обшивочных материалов посмотреть в "живую", передадим Вам их "Новой почтой".
Цена доставки в другие регионы оговаривается перед оформлением заказа на кухонную мягкую лавочку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 2100 мм |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| высота | 930 мм |
- Цена: 8 900 ₴/ед.



Отправка с 10 июня 2026