Надоели темные цвета, но при этом хочется выбрать практичное решение для кухни? Обратите внимание на этот уголок с обивкой сочного зеленого цвета! Яркий, вкусный оттенок отлично дополнит любой интерьер и понравится всей семье, а материалы, которые мы использовали для его обивки, очень даже практичны.
Три факта в пользу этого уголка
- На самом деле, более маркая у кухонного уголка нижняя часть. Об нее трется кот, телепают ногами дети (и взрослые) и т.п. Поэтому нижнюю часть уголка мы сделали менее маркой.
- Каждая часть уголка скрывает в себе дополнительные функции. Угловая часть прячет под собой большую удобную нишу для вещей с прочным механизмом открытия, а основная — раскладное спальное место. Отодвинув стол вы сможете одним движением превратить этот уголок в полноценное спальное место.
- Наполнитель уголка — пенополиуретан с латексными свойствами. Этот прочный и надежный материал обеспечивает ортопедический эффект и гарантирует износостойкость уголка.
Выбирая стандартные модели уголков от производителя вы платите минимальную цену за мебель отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стандартный размер | 1220 /1870мм |
| ткань люминс | салатовый |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026