Кухонная лавка
Срок изготовления от 5 рабочих дней Гарантия 1.5 года
Стандартный размер .
|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
лавка Хай Тек |
1800 |
650 |
750 |
нет |
6740 метр |
Ниша для белья • есть Дополнительные услуги
-
дисконтная программа;
-
изменение размеров
-
подбор тканей;
-
доставка, занос, сборка
Ткань и размеры можно заказывать индивидуально.
В процессе выбора лавок цена в зависимости от категории ткани,изменения модели , размеров и наполнения.
цена указана с учётом стандартных размеров(габарит1000мм .глубина 600мм) и 1-й категории ткани.
Подробная и предварительная консультация и просчет предоставляется менеджером по тел. или при встрече.
При заказе учитываются индивидуальные пожелания. Цена зависит от внесенных Вами изменений и подбора обивки.
Также возможен вызов замерщика и помощь в подборе дизайна каждому клиенту индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| высота | 750мм |
- Цена: от 8 440 ₴


Отправка с 10 июня 2026