| Изделие | Габариты, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Спальное место, мм | Цена от, |
|---|---|---|---|---|---|
| Кухонные мягкие уголок | 1870х1420 | 650 | 900 | 1720*1050 | 5900 |
Ниша для белья • есть Дополнительные услуги
- дисконтная программа;
- изменение размеров
- подбор тканей;
- доставка, занос, сборка
Ткань и размеры можно заказывать индивидуально.
Цена в зависимости от категории ткани,изменения модели , размеров и наполнения.
цена указана с учётом стандартных размеров(1200 /1870мм) и 1-й категории ткани.
Подробная и предварительная консультация и просчет предоставляется менеджером по тел. или при встрече.
При заказе учитываются индивидуальные пожелания. Цена зависит от внесенных Вами изменений и подбора обивки.
Также возможен вызов замерщика и помощь в подборе дизайна каждому клиенту индивидуально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1770мм |
| глубина | 650мм |
| стандарт размер | 1220/ 1870мм |
| высота | 870мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026