Уголок мягкий со спальным местом в прихожую был изготовлен под заказ с учётом допустимых размеров для коридора, обычно данный уголок устанавливается в кухню, но видимо по каким то причинам заказчик решил установить уголок в прихожую и можно сказать что уголок со спальным местом хорошо вписался в интерьер коридора не загромождая его, в современных квартирах коридоры достаточно большого размера потому на случай большого количества гостей уголок со спальным местом вполне может подойти и в коридор!
Уголок мягкий со спальным местом обшит искусственной кожей, данный материал зачастую выбирают покупатели в качестве обшивки уголка что изготавливается под заказ, искусственная кожа если она хорошего качества очень практична, хорошо очищается от загрязнений, не впитывает влагу, уголок обшитый кож замом легче очистить от загрязнений, можно конечно выбрать и ткань тем более некоторые современные ткани также обладают многими практичными свойствами, отталкивать воду, не впитывают грязь, легко очищаются. Более подробно об обшивочном материале можно узнать посетив наш магазин где можно увидеть не только ткань, но и мягкий уголок на котором можно посидеть и даже полежать!
Мягкие части уголка состоят из пенистого полиуретана изготовленного из Германского сырья, качественный наполнитель мягких частей отлично держит форму, придаёт обшивке упругий внешний вид, сидеть на уголке с таким наполнителем очень удобно, также данный наполнитель установлен и в раскладном спальном месте что вполне подойдёт как гостевой вариант для сна чтобы удивить ваших гостей функциональность диванчика!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1720мм |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| глубина | 650мм |
- Цена: 10 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026