|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|---|---|---|---|---|---|
|
Кухонный Уголок мягкий РИО со спальным местом |
1900х1220 |
650 |
900 |
1100/1750 |
6799 |
Кухонный уголок со спальным местом и ящиком белого цвета выглядит очень презентабельно и необычно. Идеальный мебельный атрибут для кухни либо зала.
Удобный и комфортный спальный вариант для вас или ваших гостей. Быстро и легко выдвигается, дополнительно включает в себя ящики, предоставляющие хранение предметов домашнего обихода.
Мягкий наполнитель позволит чувствовать себя расслабленно и комфортно, сидя или лежа на таком кухонном уголке.
Диван станет главным элементом комнатного убранства. Довольно изысканный дизайн придает ему богатый вид, а белый цвет считается символом чистоты и шика, к тому же он визуально расширяет пространство. Белая мебель может сыграть в этом случае главную роль в приеме увеличения комнаты и кухни. Сидя на таком диване, будет создаваться ощущение легкости и непринужденности.
Основные составляющие хорошего выбора:
● Учитывать размеры помещения;
● Обращать внимание на материал изделия;
● Выбирать мебель под фон интерьера (лучше придерживаться базовых цветов -
белый, бежевый и т.п.).
Опытные консультанты помогут подобрать желаемые элементы дизайна и определиться с их расположением, а также цветом или материалом обивки.
Цена обуславливается индивидуальными запросами и обсуждается с менеджерами.
Купить мебель можно, оформив заказ на сайте, а также если у Вас есть возможность посетить нашу выставку кухонной мебели в городе Киев по адресу указанному на сайте где вы также можете оформить заказ на кухонный уголок со спальным местом и ящиком белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1100/1900 мм . |
| спальное место | 1050/1750мм |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026