| Кухонная лавка с пуфиком | размер | высота | глубина |
| Хай-Тек | 1000мм | 750мм | 600мм |
Дополнительные услуги
- дисконтная программа;
- изменение размеров
- подбор тканей;
- доставка, занос, сборка.
Габаритные размеры и цена (в зависимости от категории обивочной ткани)
Ткань и размеры можно заказывать индивидуально.
Цена в зависимости от категории ткани,изменения модели , размеров и наполнения.
цена указана с учётом стандартных размеров и 1-й категории ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| высота | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴/пог.м

Отправка с 10 июня 2026