Уголок мягкий для кухни со спальным местом обшит качественной тканью что хорошо очищается от загрязнений что могут возникнуть на кухне, данный материал внешне очень похож на искусственную замшу, ткань из коллекции Антарес отлично подойдёт в качестве обшивки кухонного уголка. Цвет ткани Антарес в других цветовых решениях можно увидеть в мебельном торговом центре в Киеве, также можно по договорённости выслать образцы обшивочного материала в другие города Украины, если у вас нет возможности посетить для выбора оббивки магазин!
Уголок мягкий для кухни со спальным местом можно изготовить в размере боле подходящем для кухни, стандартный диванчик имеет размер 1350/1970 мм, спальное место в таком диванчике имеет размер 1060/1760 мм, при изготовлении уголка по индивидуальному размеру можем учесть ваши пожелания чтобы уголок вписался в интерьер кухни так как вы бы этого хотели!
Уголок мягкий для кухни со спальным местом хорошо может выручить на случай гостей, ведь спальное место в уголке установлено не в ущерб компактности диванчика, когда кухонный уголок в сложенном виде то спальное место в уголке трудно даже заметить, но в нужный момент легко можно разложить выдвинув из-под сиденья диванчика. Спальное место в кухонном уголке при довольно компактном размере достаточно удобно за счёт установленного в качестве наполнителя пенистого полиуретана произведённого компанией "Интерфом" из германского сырья, в сиденья и спальное место установлен достаточно плотный наполнитель марки ST28-40, могущий выдержать нагрузку на одно посадочное место до 100 кг, это означает что даже при таком весе на одно посадочное место в данном материале остаётся запас мягкости позволяющий удобно разместится на уголке для и сна и сидения!
Имея определённый опыт в производстве мягкой кухонной мебели, изучив и устранив все недостатки, а также взяв во внимание пожелания покупателей был тщательно продуман дизайн данной модели, для производства кухонного диванчика применены материалы проверенные временем, уголок мягкий для кухни со спальным местом имеет гарантию 18 месяцев, но служит гораздо дольше если выбрать качественный обивочный материал что больше всего подвергается нагрузке, и чаще всего изнашивается, потому рекомендуем к выбору обшивки подойти более скрупулёзно уточнив практичность и качество именно обшивки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1970 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
- Цена: от 11 800 ₴


Отправка с 10 июня 2026