Кухонный уголок со спальным местом и ящиком для хранения - это функциональный, современный и практичный элемент мебели. Он выполнит сразу несколько функций: удобных сидений, ставших более комфортной альтернативой стульям и табуретам, и дополнительного спального места, которое не займет лишнего пространства в квартире или доме. В собранном виде 7-образный уголок будет прекрасно гармонировать со столом любой формы, за которым сможет с комфортом разместиться семья благодаря мягким сидениям и спинкам. А для трансформации уголка в уютный диван для сна нужно будет всего лишь разложить его, отодвинув стол, что не потребует особых усилий или существенных временных затрат. Ящик для постельного белья или других нужных вещей, расположенные внутри сидений, позволят сэкономить место в шкафах. Кухонный уголок со спальным местом и ящиком с бежевой обшивкой, будет прекрасно сочетаться с кухонным интерьером, выполненным в разных тонах. Он порадует простотой в процессах эксплуатации и чистки. Этот практичный элемент мебели, заменяющий сразу несколько предметов обстановки, как и другие кухонные уголки со спальным местом, недорого купить можно в нашем интернет-магазине.
Кухонный уголок со спальным местом и ящиком для хранения под заказ можно изготовить по размеру более всего подходящему для кухни, стандартный кухонный уголок 1350/2000 мм, при увеличении размеров уголка цена будет рассчитываться индивидуально, стоимость добавления размера за 10 сантиметров 280 гривен!
Образцы материалов для обшивки можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, а если вы находитесь в другом городе то образец обшивочного материал можем прислать почтой на удобное для вас отделение! Доставку диванчика по Киеву осуществляют сотрудники нашей компании, а в другие города Украины Кухонный уголок со спальным местом и ящиком для хранения отправляем транспортной службой, предварительно уголок упаковав плёнкой, гофрированным картоном, а после устанавливаем на поддон обмотав кухонный уголок еще раз и закрепив на поддоне, именно таки способом уголок доезжает целым на дальние расстояния!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1060 мм |
| Ширина спального места | 1750 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026