| Кухонная лавка | размер | высота | глубина |
| 2000мм | 870мм | 600мм |
Кухонная лавочка с нишей.
Большой выбор тканей.
Ниша для белья • есть Дополнительные услуги
-
дисконтная программа;
-
изменение размеров
-
подбор тканей;
-
доставка, занос, сборка.
Габаритные размеры и цена (в зависимости от категории обивочной ткани)
Ткань и размеры можно заказывать индивидуально.
Цена в зависимости от категории ткани,изменения модели , размеров и наполнения.
цена указана с учётом стандартных 1200 mm размеров и 1-й категории ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: от 7 100 ₴/пог.м



Отправка с 10 июня 2026