Срок изготовления лавок без подлокотников от 5 рабочих дней Гарантия 3.5 года
|
Изделие |
Габариты, мм |
Высота, мм |
Глубина, мм |
Цена от, грн. |
|
Кухонная лавка "Александр" |
1000 |
900 |
550 |
3600 грн. |
Мягкий элемент
-
ППУ производства компании INTERFOM (сырье Германия, высокое качество наполнителя подтверждено заключением Минздрава Украины, европейскими сертификатами экологичности и производится под контролем системы качества ISO 9001).
-
Используемые марки:
-
EL — повышенной жесткости;
-
HR — высокоэластичный;
-
ST — стандарт.
-
-
Синтепон плотностью 100/300 г/м2
-
В основу конструкции сидения входит высокоэластичный ППУ с латексными свойствами.
Ниша для белья • есть Дополнительные услуги
-
дисконтная программа;
-
изменение размеров
-
подбор тканей;
-
доставка, занос, сборка.
Габаритные размеры и цена (в зависимости от категории обивочной ткани)
Ткань и размеры можно заказывать индивидуально.
Цена в зависимости от категории ткани,изменения модели , размеров и наполнения.
цена указана с учётом стандартных размеров и 1-й категории ткани и с наполнением ППУ.
Срок изготовления от 5 рабочих дней
Гарантия 1.5 года
| Основные | |
|---|---|
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1000мм |
| глубина | 600мм |
| высота | 900мм |
- Цена: от 7 100 ₴

Отправка с 10 июня 2026