|
диван мягкий для кухни |
размер |
высота |
глубина |
|
Александр 2 с подлокотниками |
2100мм |
870мм |
650мм |
Диван мягкий для кухни с ящиками хорошо становится в интерьер кухни больших, средних и маленьких размеров потому что мы можем изготовить диван по размеру более подходящему для Вашей кухни!
Диванчик для кухни обшит тканью что имеет бежевый не однородный цвет, материал хорошо подходит для изготовления кухонной мягкой мебели, ведь такой материал имеет специальное тефлоновое покрытие устойчивое к износу при уходе, мойке, влажной уборке, данный материал можно отнести к смешанному типу оббивки что не впитывает воду и влагу, если на обычной ткани после мойки остаются часто разводы, то с этим материалом не так!
На ваш выбор можно изготовить диван для кухни и в других материалах и расцветках, все образцы материалов обшивки можно увидеть в магазине "4-ROOM" в Киеве, также в магазине можно перед тем как оформить заказ посмотреть и другие мягкие диваны для кухни, кухонные диваны можно купить с выставки на ожидая изготовления кухонного дивана под заказ 10 рабочих дней!
Кухонный диван в данном размере имеет два ящика с усиленным дном из качественного ламинированного и экологически безопасного материала, данный материал в отличие от обычного и менее дорогостоящего ДСП что часто в целях экономии применяется в изготовлении мягкой мебели не выделяет испарения клея за счёт пластикового покрытия;
ящики для хранения в диванчике сделают кухню более эстетичной и функциональной, в них можно сложить все лишние предметы, ведь часто даже на кухне большого размера им не хватает места, также в любой момент можно убранные предметы достать просто подняв сиденье.
Мягкий диван для кухни в составе мягких частей имеет современный и высоко эластичный пенистый полиуретан производящийся из Германского сырья, материал имеет хорошие свойства быстро восстанавливаться после того как вы поднимаетесь с дивана, можно сказать что материал имеет память что бы приобрести изначальную форму сохраняя на протяжении длительного времени хороший внешний вид дивана, срок эксплуатации такого материала заявленный заводом изготовителем не менее 5 лет, потому при правильном выборе материалов оббивки что являются самым слабым и нагружаемым местом мягкий диван для кухни прослужит не менее пяти лет!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| высота | 900мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 700 ₴



Отправка с 10 июня 2026