|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
Кухонная мягкая лавка Фаворит 2 |
1800 |
600 |
900 |
нет |
|
Удобные кухонные мягкие лавочки с ящиком могут стать особенным местом в любом доме, ведь именно они создадут неповторимый уют семейным встречам. Гораздо приятнее, когда кухня оснащена современной мебелью, стиль которой вы выбираете сами в соответствии с интерьером. Лавки на кухню, в минимальной комплектации состоящие из диванов и обеденного стола, хорошо зарекомендовали себя с точки зрения комфорта и практичности. Их огромным плюсом будет вариативность материала обивки, размеров, дизайна, ведь именно эти свойства дают настолько большой и универсальный выбор для помещения любой площади. Некоторые модели лавочек из широкого ассортимента магазина оснащены спальным местом – это незаменимое свойство конструкции. Особенно хорошим будет такое решение для небольшой квартиры.
В каталоге интернет-магазина мягкой мебели вы сможете купить стильные лавочки производства Украина по доступным ценам. Сделав заказ по индивидуальным требованиям, вам не придется слишком долго ждать доставку, поскольку мы предлагаем мебель
собственного производства. Не упустите уникальную возможность подарить своему дому современную меблировку, купив уникальные кухонные лавочки с ящиком для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| стандарт размер | 2200мм |
| высота | 750мм |
| размер данной модели | 2200мм с подлокотниками индивидуально по 150мм |
| глубина | 600мм |
- Цена: от 8 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026