Мягкий уголок можно изготовить под заказ в наиболее приемлемом размере для кухни. также можно на усмотрение покупателя выбрать наиболее подходящий обшивочный материал!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
Информация для заказа
- Цена: от 10 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026