Кухонный уголок в кожзаменителе молочного цвета, материал отличного качества, кожзаменитель с полимерным покрытием Валенсия идеально подходит в качестве обшивки кухонного уголка со спальным местом, данный кожзаменитель отличается от стандартного кожзаменителя улучшенным эксплуатационным свойствам, увеличенным количеством устойчивости к истиранию, а также данный материал не впитывает загрязнения благодаря уникальному верхнему шару покрытия которое легко вытирается даже от шариковой ручки обычной сухой салфеткой! Полиуретановое покрытие делает данный материал намного прочнее обычного кожзаменителя, материал намного плотнее чем бюджетный кожзаменитель, разницу в качестве материал можно почувствовать сразу взяв образцы двух видов искусственной кожи в руки! Образцы кожзаменителя Валенсия в других цветах и оттенках можно увидеть перед оформлением заказа в мебельном торговом центре в городе Киеве, а если у Вас нет возможности посетить магазин то образцы обшивки можем выслать почтой на удобное для Вас отделение" Новой почты" в городе где вы проживаете! Образцы обивки лучше увидеть в живую, во-первых, чтобы понимать разницу в качестве предлагаемого нами кож зама Валенсия с другими аналогами, а также для того чтобы можно было более точно увидеть цвет материала что на экране монитора может отображаться не совсем точно!
Кухонный уголок в кожзаменителе можно увидеть в мебельном магазине перед тем как оформить заказ на уголок, в магазине можно посидеть и даже при необходимости полежать на кухонном уголке разложив спальное место, видя уголок перед собой у вас сложится более точное представление о приобретаемом изделии что в стандартном исполнении имеет размер 1221870 мм и включает в стандартной комплектации спальное место размером 1061750 мм, и ящик для хранения кухонного инвентаря с усиленным дном из качественного ламинированного ДСП что отвечает европейским стандартам экологичности, и является безопасным в применении для кухонной мебели, производится данный материал по Шведской технологии компанией (Swisspan)!
Цена кухонного уголка с ящиком и спальным местом указана с учётом стандартного размера и первой категории обшивочного материала, при увеличении размера уголка цена изделия рассчитывается по 290 гривен за 10 сантиметров прибавления к стандартному размеру. Кухонный уголок изготовленный по размеру отлично может установится на кухне самого разного размера и планировки, принося на кухню отличное удобство и функциональность, за счёт наличия спального места и ящика для хранения в который можно сложить те вещи что так часто загромождают кухню!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стандарной модели | 1220/1870мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| высота | 870мм |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026