|
Кухонный мягкий уголок |
габаритный размер |
высота/глубина |
Спальное место |
|
Честер плюс |
2200/1220мм |
870/650мм |
2050/1070мм |
Уголок выполнен в искусственной коже улучшенного качества Валенсия цвет белый которая отличается очень хорошими чистящими свойствами -например следы от шариковой ручки убираются с помощью обычной салфетки. Структура данного материала во многом напоминает натуральную кожу а также свойственный матовый оттенок. Заказав кухонный уголок со спальным местом в данном материале который относится к категории 4 цена 11 у.е вы не пожалеете что добавили к стандартной стоимости кухонного уголка немного средств, но зато гораздо продлили срок использования данного изделия за счёт отличных свойств данной искусственной кожи.
Цена мягкого кухонного уголка завит от размеров а также наполнения и категории ткани или искусственной кожи.
Стандартный размер из которой исходит указанная цена 1220/1870мм и первой категории ткани до 6 у.е. Увеличение размеров изделия 250грн за каждые 10 сантиметров . также возможны изменении конструкции уголка с учётом особенностей кухонного помещения и индивидуальных пожеланий.
Мягкий кухонный уголок по индивидуальному размеру особенность данного кухонного уголка от стандартной модели Честер спинка сделана в стиле ручной выкладки материала обшивки что придаёт кухонному уголку более насыщенный и дорогой внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стандарной модели | 1220/1870мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | белый матовый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026