Мягкий кухонный уголок со спальным местом и ящиком позволит использовать занимаемое им пространство очень выгодно, ведь в таком компактном изделии имеются очень необходимые, а порой и незаменимые функции, с такой красивой и удобной мебелью можно проводить больше времени на кухне сидя на удобном и мягком кухонном уголке!
Спальное место в кухонном уголке привлекает большое количество покупателей, в основном если кухня не очень маленькая мягкий кухонный уголок приобретают со спальным местом и ящиком, но размер изделия для установки в конструкцию спального места должен быть минимум 1800/1100 мм, иначе место для сна будет очень маленькое, в указанную выше цену заложен мягкий уголок стандартного размера 1220/1870 мм, размер заказного изделия может быть больше, цена увеличения каждых 10 сантиметров от стандарта 350 гривен!
От качества и структуры наполнения мягких частей во многом зависит удобство мягкого уголка, потому уже более пяти лет мягкие части производимых нами кухонных уголков комплектуем пенополиуретаном высокой плотности марки ST28-40, наполнитель производится из Германского сырья компанией "Интерфом", данный производитель выпускает пенополиуретан с 2003 года, продукция компании отмечена множеством наград за европейское качество, срок службы пенополиуретана зависит от плотности, чем плотнее материал тем лучше, срок службы для пенополиуретана марки ST28-40 заявленный заводом изготовителем минимум пять лет!
Мягкий кухонный уголок со спальным местом обтянут качественным заменителем кожи что внешне по структуре и тиснению очень похож на натуральную кожу, для кухни заменитель кожи наиболее практичен, потому чаще кож заменитель выбирают в качестве обшивки, убрать пятно с такого материал очень быстро, материал не промокает-потому изделие в кож заме в отличие от ткани, можно использовать сразу после очистки, полиуретановый состав заменителя кожи делает материал прочнее обычного бюджетного кожзама, срок службы материала за счёт этого гораздо больше, стоимость мягкого уголка в таком материале немного дороже, но вложенные в качество затраты оправдаю себя вполне со временем!
Что бы убедится в удобстве и качестве сборки мягкого уголка, его лучше предварительно увидеть, будем рады Вас видеть в магазине в Киеве, на торговой площади в мебельном центре представлены мягкие кухонные уголки и лавочки, по примеру которых можно изготовить мягкий кухонный уголок со спальным местом и ящиком по размерам вашей кухни, и с учётом индивидуальных пожеланий!
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа |
| Основные | |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
| Цвет (оттенок) мебели | белый матовый |
- Цена: от 12 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026