Кухонный уголок с пуговицами на спинке из модельного ряда уголков"Честер+" может быть обшит тканью или заменителем кожи, вариантов для обшивки кухонного уголка очень много, множество цветов и оттенков ткани или кож зама можно выбрать для уголка изготавливаемого под заказ! Образцы материалов оббивки можно посмотреть в одном из наших представительств в Киеве, в торговом мебельном центре можно также увидеть данную модель уголка посидеть на диванчике и оценить его удобство лично!
Кухонный уголок с пуговицами на спинке имеет стильный внешний вид что прекрасно может украсить кухню, функциональность уголка также на высшем уровне. В кухонном уголке имеется спальное место аккуратно складывающееся под сиденье, уголок в сложенном виде никак не выдает своим внешнем видом присутствия гостевого спального места что приятно может удивить в нужный момент ваших гостей! В уголке имеется вместительная ниша из экологически безопасного ламинированного материала, в ящик можно сложить множество вещей, ведь часто на кухне не хватает места кухонному инвентарю, а ящик для как раз станет дополнительным местом для его хранения!
Мягкие части диванчика состоят из пенистого полиуретана высокой плотности, данный материал отлично держит форму под воздействием нагрузки, ткань хорошо ложится на такой материал и не провисает со временем, после того как вы посидели на кухонном уголке материал восстанавливает прежнюю форму поверхности, из-за оптимально подобранной плотности полиуретановой пены на кухонном уголке удобно и мягко сидеть, сидя на уголке вы не будете упираться в твёрдый каркас из-за того что мягкость при посадке будет компенсироваться данным материалом, полиуретановая пена высокой плотности производится из Германского сырья компанией "Интерфом" в городе Обухов!
Кухонный уголок имеет гарантию полтора года, но как правило если уголок обшить качественным материалом на который приходится самое большое воздействие внешних факторов, то кухонный уголок с пуговицами на спинке прослужит минимум в три раза дольше! К выбору обшивки советуем отнестись скрупулезно и выбрать материал проверенный временем что мы можем с уверенностью в нём предложить. Даже если данный проверенный и качественный материал для обшивки кухонного уголка стоит немного дороже, но зато он поможет избежать перетяжки кухонного уголка через 3-4 года! Все остальные составляющие кухонного уголка могут прослужить и 10 лет потому что они менее подвержены негативным воздействиям внешней среды!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1740 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
- Цена: от 12 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026