Кухонный уголок по индивидуальному размеру можно изготовить под заказ с учётом размеров кухни, более точный расчёт стоимости можно произвести после уточнения размеров и выбора обшивочного материала! Цена за уголок может изменятся в зависимости от размеров!
Стандартный размер изделия 1220\1870мм, цена стандартного от 6500грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Винилискожа |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴



Отправка с 11 июня 2026