Обставляя обеденную зону, задумайтесь об ее функциональности. Традиционный стол со стульями сегодня прекрасно заменяет кухонный уголок, к достоинствам которого можно отнести ряд скрытых преимуществ.
Преимущества кухонного уголка
- Удобное место для сна. Конструкция уголка предусматривает выдвижную часть, которая формирует отличное, ровное и удобное спальное место размером 105 на 177 см, на котором с комфортом можно разместить гостей.
- Ниша для хранения. Вторая часть кухонного уголка скрывает в себе нишу для вещей с удобным подъемным механизмом. В отличии от ящиков, такой механизм прочнее и не требует дополнительного места для открытия.
- Функциональность. На чем вам удобнее сидеть: на стуле или на диване? Кухонный уголок — это почти как диван, только «правильной» для посадки за столом высоты в 43 см.
Заказывайте уголок от производителя сегодня и уже через неделю опробуйте все его достоинства в своем доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандартный размер | 1200/1870мм |
| глубина/высота | 650 //750мм |
| Спальное место | 1050/1770мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026