| Кухонный мягкий уголок со спальным местом. | размер | глубина/высота | спальное место |
| возможна установка ниши вместо спального места | 1970/1320мм | 650/870мм | 1100/1780мм |
Решив максимально удобно обустроить помещение кухни для своей семьи, немаловажно позаботиться и непосредственно о месте отдыха и приема пищи. Что может быть лучше идеи приобретения удобного мягкого уголка для кухни, как альтернативы устаревшим жестким табуретам?
Интернет-магазин мебели предлагает большой выбор моделей кухонных уголков для Вашей кухни. В частности, наиболее функциональным вариантом, который впишется в любой интерьер, является усовершенствованный мягкий кухонный уголок с подлокотниками, имеющий спальное место и просторную нишу для хранения различных принадлежностей.
Данная модель имеет множество плюсов, а именно:
· высокая категория обивочной ткани (улучшенный вид кожзаменителя легко моется без специальных моющих средств, отличается прочностью и долговечностью);
· наполнителем мягких частей кухонного уголка служит сырье производства Германии, имеет европейские сертификаты качества, одобрено Министерством здрав;
· габаритные размеры позволят разместиться за обеденным столом большой семье, а также устроить посиделки а также прилечь не утруждая себя переходом без ощущения тесноты и сжатости;
· Черно белый аккуратный и не броский цвет искусственной кожи Валенсия позволит разместить уголок на кухне с многими цветовыми палитрами.
Купить кухонный спальный уголок – выгодное хорошее решение для Вашей кухни и обновления дизайна помещения.
Оперативное производство кухонных уголков по индивидуальному заказу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 12 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026