Уголок на кухню с ящиками для хранения по размерам кухни в искусственной замше купить в Киеве


Мягкий уголок для кухни с ящиками для хранения из ламинированного материала.
Отличный мягкий кухонный угол Хай-Тек в стиле что подойдёт для большинства кухонь в которых Вы собираетесь обновить интерьер и сделать его более функциональным и удобным для кухни. Современный мягкий уголок для вашей кухни который заменит обычные табуреты и стулья и даст Вам возможность отдохнуть на хорошо придуманной конструкции мягкого уголка. Он обладает современным дизайном, повышенной функциональностью и качественным изготовлением. Имеет достаточное спальное место и нишу для белья.
Есть возможность самостоятельно подобрать расцветку и вид материала для обивки.
Материал обшивки кухонного уголка искусственная замша Nubuk бежевого цвета – пользуется большой популярностью в изготовлении мягкой мебели в самых дорогих коллекциях.Мягкая, матовая двухтонная искусственная кожа. Высокие потребительские и эксплуатационные свойства водоотталкивающие и тефлоновое покрытие которое устойчиво к температурным воздействиям, а также не пропускает пыль, и влагу в нижние под тканевые слои при этом сохраняет способность (дышать) сочетаются в коллекции с изысканным внешним видом. По тактильным ощущениям эта искусственная замша очень необычна. «Rubber effect», легкий «резиновый эффект», сейчас очень популярен не только в изготовлении мягких кухонных уголков, но и в ультрамодных аксессуарах для планшетов и телефонов. В цветовом предложении есть одинаково привлекательные классические и очень модные цвета.
![]() |
длина — 2100 мм; |
![]() |
ширина — 1400 мм; |
![]() |
высота — 750 мм; |
![]() |
глубина — 650 мм. |
Преимущества для приобретения мягкого уголка
![]() |
изготовление по размерам подходящим для вашей кухни
|
![]() |
укомплектован компактной бельевой нишей из прочного материала; |
![]() |
есть возможность выбора цвета обивки изделия под интерьер кухни, а также предоставим по необходимости консультацию нашего специалиста.
|
![]() |
изготовление уголка по вашему индивидуальному размеру с учётом предложений, а также индивидуальных особенностей помещения |
![]() |
мы сами производим свою мебель по индивидуальным эскизам; |
![]() |
контролируем процесс изготовления и гарантируем качество и даём гарантию на товар 18 месяцев. |
![]() |
есть возможность самостоятельно подобрать цветовой оттенок обивки; |
![]() |
выполним индивидуальное изготовление мебели по вашим размерам; |
![]() |
у нас работает дисконтная программа оплаты и лояльные цены; |
![]() |
в течении 5-14дней изготавливаем заказ и даем гарантию на 18 месяцев. |
Схема приобретения товара в интернет-магазине если Вы находитесь в другом городе, а также можно приобрести мебель в наших салонах которые находятся в городе Киев.
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей и выезд замерщика
Просчет стоимости и внесение предоплаты 30%
Изготовление мебели
Доставка и оплата остаточной суммы
цена указана с учётом стандартных размеров 1220/1870мм. высота 750мм. и 1-й категории ткани и с наполнением ППУ.
Срок изготовления от 5 рабочих дней
Гарантия 1.5 года
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| Стандартные размеры уголка | 1220/1870мм |
| высота | 750мм |
- Цена: от 11 500 ₴

Отправка с 10 июня 2026





