Мягкая лавочка для кухни станет хорошим и функциональным приобретением!
Мягкие лавочки для кухни бывают разных размеров, мы можем изготовить лавочку с учётом площади и размеров кухни и взять во внимание индивидуальные пожелания.
Лавочка обшита тканью приятного бирюзового цвета что придаёт свежести и вносит особую атмосферу красок на кухню!
На выбор можно заказать лавочку в разных расцветках;
материалов обшивки очень много, посетив выставку кухонной мягкой мебели вы сможете увидеть не только образцы обшивочных материалов, но и почти весь модельный ряд кухонной мягкой мебели;
в магазине можно посмотреть качество и функциональность изделия, оговорить нужные размеры, посидеть и оценить удобство кухонной лавочки, и если Вам всё подойдёт заказать мягкую лавочку для кухни, срок изготовления лавочки 10 рабочих дней!
Лавочка имеет под сиденьем вместительную ламинированную нишу с усиленным дном.Цена изделия указана из расчётов стандартного размера что составляет 1300 мм, если Вам нужно добавит размер цена увеличения оценивается в 250 гривен за 10 сантиметров.
Мы также производим и отправляем изделия в другие регионы Украины, позвоните нам и мы оговорим все детали для точного изготовления заказа! Образцы материала обшивки мы высылаем почтой на удобное Вам отделение (Цвет на мониторе может отличится от цвета по факту!)
Мягкая лавочка для кухни имеет гарантию 18 месяцев, при правильном выборе материала обшивки изделие прослужит гораздо дольше сохраняя свой красивый вид.
Доставка, занос и сборка по городу Киеву и области осуществляется сотрудниками нашей компании, в другие регионы мебель отправляем транспортной компанией удобной Вам, стоимость доставки такого изделия по Украине от 500 до 1000 гривен.
Лавочка изготовлена в классическом стиле с пуговичной спинкой отлично смотрится на кухне в стиле "прованс"!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1300 |
| высота | 930мм |
- Цена: от 8 900 ₴


