Диван в прихожую обшитый кож замом чёрного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 2200мм с подлокотниками индивидуально по 150мм |
| глубина | 650 мм |
| стандарт размер | 1500 мм |
| высота | 750мм |
Информация для заказа
- Цена: от 9 700 ₴


Отправка с 10 июня 2026