Кухонный диван со спальным местом представляет собой современный тип функциональной кухонной мебели что постепенно своим удобством и функциональностью вытесняет традиционные табуреты и стулья, удобство диванчика прежде всего обеспечивается удобными формами и размерами посадочного места, а также мягким пенистым полиуретановым наполнителем из Германского сырья, данный наполнитель хорошо держит форму, обшивка диванчика на таком наполнителе отлично выглядит, хорошо натянута и не провисает! Что касается обшивочного материала он может быть самого разного цвета и структуры, но если учитывать что данная мебель изготавливается для кухни то на наш взгляд обшивка в первую очередь должна быть практичной! Ткань со смешанным покрытием Лондон шоколадного цвета как нельзя лучше подходит для данного диванчика, материл очень прочный потому что в составе не имеет тканой нити, на ткани не будет зацепок за счёт эффекта Анти коготь, ткань хорошо чистится предварительно пылесосом, а по необходимости ели появилось пятно можно замыть мыльным раствором без химических растворителей.
Обшивочный материал в очень широком ассортименте можно увидеть в мебельном магазине, цветовая гама обшивок для диванчика в данной коллекции ткани Лондон включает в себя 15 цветов в основном в пастельных тонах, цена обшивочного материала также влияет на цену диванчика, данный материал оценивается по третьей категории и диванчик в таком материале оббивки будет стоять на 500 гривен дороже диванчика в стандартном исполнении!
Спальное место в диванчике в сложенном виде практически ни чем не выдаёт своё присутствие, но в нужный момент может приятно удивить ваших гостей, конечно спальное место в диванчике хоть и стало больше в длину, ширине его осталась в пределах стандартного 1060 мм, можно конечно расширить спальное место за счёт увеличения глубины диванчика, но вряд ли это нужно делать потому что диванчик не будет таким компактным и может быть даже удобным, ведь глубина сиденья 490 мм вполне подходит для тог чтобы удобно сидеть облокотившись на спинку диванчика, а если сделать глубину диванчика больше то вряд ли человек особенно не большого роста сможет сидеть с упором на спинку диванчика!
Гарантийный срок использования кухонного дивана 18 месяцев, но диванчик обшитый данным материалом прослужит намного дольше, самым быстро изнашиваемым местом в диване является обшивка к выбору которой нужно подойти с пониманием, лучше уточнить и перепроверить качество материала что даже может хорошо внешне выглядеть, но прослужить очень мало, мы стараемся не предлагать дешёвые варианты обивок что служат в среднем три года, плохо очищаются, уголок в такой оббивке может хорошо выглядеть, стоять не дорого и прослужить не долго, потому купить дешёвое изделие не всегда удача!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав наполнителя для сидений | ППУ |
| Бельевая ниша | да |
| Возможность индивидуального выбора обивки и размера | да |
| Ширина уголка, мм | 1320 |
| Высота уголка, мм | 900 |
| Цвет (оттенок) мебели | шоколадный |
| Глубина уголка, мм | 650 |
| Длина уголка стандарт | 1970 |
| Длина спального места | 2700 |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026