| кухонный мягкий уголок со спальным местом и нишами | размер данной модели | высота/глубина | спальное место |
| возможно установить нишу вместо спального места | 2100/1600мм | 870/650мм | 1100/1850мм |
Производство мягких кухонных уголков по индивидуальным размерам.
Дополнительные услуги по доставке,заносу,сборке.
Гарантийный срок на товар 18 месяцев. Предоставляется также послегарантийное обслуживание.
Обычные кухонные уголки уже давно перестали удивлять большинство населения, требуя внесения каких-либо новшеств и усовершенствования. Интернет-магазин мебели, являющийся одновременно производителем и реализатором данной продукции, поступил смелее, внедрив в свои образцы новейшие идеи дизайнеров и конструкторов мебели. Благодаря общим усилиям выпущена новая модель мягкого кухонного уголка со спальным местом и нишей для белья.
Такой уголок, безусловно внесет уют и комфорт в помещение Вашей кухни, а дополнительное спальное место кухонного уголка может пригодиться в случае, например, непредвиденных гостей. Удобная просторная ниша послужит хранилищем для белья или каких-либо других принадлежностей на усмотрение хозяев.
Цена мягких уголков на кухню достаточно лояльна, так как, являясь производителем, магазин мебели не делает лишних наценок, что помогает избегать лишних затрат.. При заказе, на формирование цены влияют такие факторы, как размеры кухонного уголка, категория обивочной ткани, тип наполнителя и предварительные услуги замерщика (при необходимости).
При изготовлении уголков используются высококачественные материалы, а также, одобренные Минздравом наполнители, с подтвержденными сертификатами экологичности.
Цена указана с учётом стандартных размеров 1320/1970мм и первой категории ткани.
Оперативное производство кухонных уголков по индивидуальному заказу
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола до окончания спинки | 870мм мм |
| глубина | 650мм |
| Стандартный размер | 1320/1970мм |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026