Диван в прихожую изготовлен по индивидуальным размерам, размер диванчика больше стандартного 1500 мм и составляет в данном варианте 1950 мм, диванчик можно изготовить размером как больше так и меньше стандартного размера. Цена увеличения десяти сантиметров размера двести девяносто гривен в таком материале, под заказ можно изменять и другие размеры в диванчике, но лучше сначала посмотреть изделие в магазине, посидеть на диванчике тем самым оценив его удобство, а после принять решение по изменению размеров!
Обшивка для дивана может быть самой разнообразной, выбор обшивочных материалов огромен, конечно есть такие материалы что менее практичны в использовании, но в любом случае если Вы в этом нуждаетесь даем рекомендации и объясняем какой материл лучше выбрать для оббивки диванчика в том или ином случае!
Пред оформлением заказ диванчик в прихожую можно посмотреть в одном из наших магазинов, на месте можно подобрать обшивочный материал если Вы хотите диванчик под заказ. Срок изготовления изделия под заказ 5-14 рабочих дней, но можно купить диванчик в прихожую в таком чёрном цвете с выставки если Вам срочно!
Цена указана за стандартный размер 1500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип дивана | прямой |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1500 мм |
| высота | 750мм |
- Цена: от 9 700 ₴


Отправка с 10 июня 2026