Уголки на кухню с оборудованным спальным местом и ящиками для хранения вещей – это самый оптимальный вариант меблировки кухонной комнаты. Данный вид мебели нередко является необходимостью для большой семьи или негабаритной квартиры.
Кухонный уголок со спальным местом можно заказать, в размере более подходящем для кухни, из-за чего кухонный уголок очень хорошо может вписаться в интерьер кухни самого разного размера и планировки. Под заказ можно изменять расположение угловой части диванчика для удобного расположения на кухне!
Обшивку на диванчик можно подобрать в мебельном магазине в Киеве, множество вариантов оббивки что отличаются по цвету и структуре можем вам предложить в магазине, а если Вы находитесь в другом городе, то образцы обшивок на кухонный уголок можем прислать почтой на удобное для вас отделение. Образцы обшивочного материала лучше посмотреть в живую, ведь цвет обшивки может выглядеть по другому даже при разном освещении. не говоря уже об экране монитора, да и разницу в качестве материал можно ощутить, лишь после того как вы подержите материал в руках. На некоторых образцах заменителя кожи мы даже разрешаем порисовать ручкой, для того что бы вы убедились в том что материал хорошо очищается!
Кухонный уголок со спальным местом что вы видите, именно в качественном кожзаме Валенсия с полимерным покрытием, данный материал намного прочнее обычного бюджетного заменителя кожи, лучше очищается от загрязнений, и в отличие от стандартных кож замов намного сложнее царапается, уголок обшитый таким материалом не нужно будет перешивать и через пять лет, в отличие от уголка в заменителе кожи без полиуретанового покрытия!
Размер данного уголка больше стандартного 1220/1870 мм, составляет 1300/2100 мм, соответственно и цена изделия выше, расчёт стоимости диванчика производится индивидуально исходя из размера, а также стоимости выбранного вами материла оббивки!
Преимущества спального уголка
К достоинствам кухонных уголков относят:
• компактные габариты;• весьма удобная конструкция – мягкие сиденья, высокая спинка;
• высококачественная обивка из влагоустойчивого и гипоаллергенного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026