| Изделие | Габариты, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Спальное место, мм | Цена от, |
|---|---|---|---|---|---|
| Кухонные мягкие уголок «Честер» | 1870х1250 | 650 | 900 | 1760/1050 |
Обладатели небольших квартир ценят каждый сантиметр жилого пространства. В таком случае на выручку приходит многофункциональная мебель и продуманный интерьер. К счастью, сегодня мебельная индустрия готова предложить множество разнообразной мебели, цена которой полностью соответствует качеству и дизайну. Каждая семья может купить именно ту мебель, которая подойдет вашим потребностям.
Мы взяли на себя задачу по изготовлению высококачественных кухонных уголков и диванов для кухни. На страницах интернет- магазина мягкой мебели вы найдете разнообразные кухонные уголки, выполненные из качественных и стильных материалов.
Предлагаем вашему вниманию кухонный уголок со спальным местом и ящиком для хранения (бронзового цвета). При изготовлении заказанной модели мы учитываем все ваши пожелания, касательно размера будущего изделия. Мы разработали этот диван таким образом, чтобы вы могли по максимуму использовать его возможности: не только для сидения, но и в качестве удобного спального места. А дополнительные ящики будут отличным местом для хранения различных кухонных мелочей. Отдельное внимание стоит уделить цвету дивана. Это отличный вариант для кухни, ведь такой цвет очень практичный, а за материалом легко ухаживать. Обращайтесь к нам, чтобы купить многофункциональный кухонный уголок со спальным местом и ящиком для хранения для своей кухни.
Увеличение размера каждые 10 см от 200грн.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1740 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| спальное место | 1050/1770мм. |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
| стандарт размер | 1200 /1870мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 900мм. |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026