|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
Уголок на кухню со спальным местом и нишей по индивидуальному заказу |
1970х1320 |
650 |
750 |
1750*1100 |
7300 |
Интернет-магазин мебели, основное направление которого - изготовление и продажа любых видов высококачественной мебели, предлагает большой выбор мягких уголков для кухни. У нас вы имеете возможность приобрести готовые варианты либо же заказать кухонный уголок по индивидуальным размерам, с возможностью выбора ткани определенной категории для обивки (в наличии есть натуральная кожа).
Мы предлагаем шикарную модель уголка на кухню со спальным местом и нишей для хранения, рассчитанного на большие кухни. Этот уголок имеет наполнитель поролон производства Германии, высокое качество которого подтверждено заключением Министерства здрава и говорит об экологичности используемого материала. В качестве обивки используется кожзаменитель с улучшенными свойствами, который не требует особых моющих средств в уходе, что для кухни очень важно. Цвет искусственной кожи прекрасно впишется в интерьер кухни, придаст свежесть и уют своей новизной качеством и функциональностью. Дополнительным плюсом такого кухонного уголка со спальным местом является наличие просторной ниши, где можно хранить необходимые в быту вещицы, которым очень часто не хватает места даже на довольно большой кухне!
Интернет-магазин мебели предлагает также возможность внести коррективы в размеры и тип ткани кухонного мягкого уголка. Цена при этом будет рассчитываться индивидуально!
Обшивочный материал на уголок на кухню со спальным местом и нишей может быть самого разнообразного типа, искусственная кожа, ткань с отталкивающим воду покрытием, в любом случае рекомендуем посоветоваться по поводу обивки с нашим менеджером. Ткань или кож зам. для обшивки уголка в первую очередь должен быть практичным, хорошо чистится, потому что уголок будет находиться на кухне, и для обшивки кухонной мягкой мебели подойдёт не каждая ткань и даже заменитель кожи! Стараемся всегда предложить нашим клиентам лучший материал проверенный временем, уголок на кухню со спальным местом и нишей обшит именно самым качественным заменителем кожи что применяется нами для обшивки кухонной мягкой мебели, данный заменитель кожи имеет плотное полиуретановое покрытие защищающее материал от износа, повреждений, пятен что на таком кож заме легко убираются из-за того что не впитываются в плотную полиуретановую структуру кож зама!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
- Цена: от 11 800 ₴


Отправка с 10 июня 2026